Уважаемые родители,

в Краснодарском крае начал работу информационный сайт для родителей

«Навигатор дополнительного образования» — адрес р23.навигатор.дети.

На этом сайте Вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и кружками, которые они представляют.
Зарегистрировавшись на сайте, Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение.
Регистрация очень простая, требуется только адрес электронной почты.
Просим Вас зарегистрироваться на сайте и подать заявки на следующий учебный год и летние программы.
Чтобы записаться в учреждение МБУ ДО "Центр компетенций "Ориентир", Вы должны зарегистрироваться и подать заявку на сайте Навигатора.

Региональные документы

- Распоряжение "О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Краснодарском крае"

- Приказ "О наделении полномочиями оператора персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Краснодарском крае"

Документы МБУ ДО "Центр компетенций "Ориентир"