Ход реализации проекта

1. Работа по проекту

(см. раздел https://mbudockorientir.edusite.ru/p108aa1.html)

2. Обмен опытом

- Материалы (представление опыта работы) по итогам участия в III научно-практической конференции «Реализация агротехнологической направленности обучения: модели, ресурсы, возможности сетевого взаимодействия».

- Стажировка "Реализация агротехнологического профиля обучения в  условиях дополнительного образования детей"

- Региональная форумная площадка «Один день в агрошколе»

3. Публикации методических материалов

- Статья в Сборнике Р 31 Реализация агротехнологической направленности обучения: модели, ресурсы,   возможности сетевого взаимодействия: материалы III Всероссийской научно-практической конференции (Краснодар, 26 ноября 2021 г.). – Краснодар: ГБОУ ИРО Краснодарского края, 2021. – 128с.

- Статья в Сборнике Реализация агротехнологической направленности обучения: модели, ресурсы, возможности сетевого взаимодействия. Материалы IV Всероссийской научно-практической конференции. Краснодар – Усть-Лабинск, 2022 с. 86-88.

- Статья в Сборнике Организация профильного обучения: модели, ресурсы, возможности сетевого взаимодействия. Материалы I Всероссийской научно-практической конференции. Краснодар, 2023 с. 241-244.

- Статья в сборнике Опыт, инновации и перспективы формирования современных педагогических компетенций в организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся.  Материалы Всероссийской научно-нрактической конференции. Краснодар-Сочи,  2023 г. с.334-338.

4. Публикации в СМИ

- Газета "Сельская Новь" выпуск № 1 от 06 января 2022 года

- Сетевое издание "Кубанская школа" №3 (71) 2023

- Информационно-методический журнал "Педагогический вестник Кубани" 2/2023