Театр детства

Театр детства

Информация об истории и деятельности театрального коллектива «Театр детства»

Объединение «Театр детства» - это кукольный театр. Реализует свою деятельность третий год, направленность художественная. История создания кукольного театра в МБУ ДО ЦК «Ориентир», продиктована веяньем времени, интересом детей и имеющемуся собственному опыту. Учащиеся объединения дети 7-10 лет. Педагог дополнительного образования - Шаповалова Наталия Владимировна, возглавляет коллектив со дня его образования.

Репертуар объединения: «Репка», «Колобок», «Теремок», «Телефон», «Мойдодыр», «Федорино горе», «Три медведя», «Маша и медведь», «Красная шапочка», а так же Театр импровизации «Школа!», «Экзамен!», «У доски!», «Каникулы!», «Забыл тетрадь!». Свои достижения коллектив демонстрирует в Центре компетенций «Ориентир», школах и детских дошкольных учреждениях станицы Ладожской.

В 2023 году коллектив принял участие в районном фестивале - конкурсе «Школьные гастроли» со сказкой из репертуара «Теремок» где, получил специальный приз сертификат на развитие театра. Добро пожаловать в наше объединение!

Наименование образовательной организации

Название театрального коллектива

Репертуар

ФИО руководителя

Ссылка на страницу театра на сайте учреждения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр компетенций «Ориентир» муниципального образования Усть-Лабинский район

«Театр детства»

«Репка», «Колобок», «Теремок», «Телефон», «Мойдодыр», «Федорино горе», «Три медведя», «Маша и медведь», «Красная шапочка», а так же театр импровизации «Школа!», «Экзамен!», «У доски!», «Каникулы!», «Забыл тетрадь!»

Шаповалова Наталья Владимировна